23 февраля 2012 года

Курсы валют

  НБУ покуп. прод.
EUR 11.02 10.91 11.14
USD 7.97 8.02 8.06
RUB 0.26 0.253 0.264
 

Погода в Луганске

  день ночь
 Сегодня -1 -10
 Завтра -4 -13
 Послезавтра -10 -13
  Афиша Луганска Живое чтиво

На Аллее славы появились отпечатки Майкла Джексона

27.01.2012 09:58

s3e

Отпечатки стоп и ладоней Майкла Джексона появились в четверг, 26 января, на Аллее славы перед Китайским театром Граумана в Голливуде.

Как сообщает Reuters, их оставили дети покойного певца, используя его ботинок и знаменитую перчатку с серебристыми блестками.

Рядом дети оставили отпечатки собственных ладоней.

В церемонии, помимо сыновей Джексона Принца Майкла и Принца Майкла II и дочери Пэрис Майкл, приняли участие и другие члены семьи "короля поп-музыки", а также певец Джастин Бибер и около сотни зрителей. Перед ними выступили артисты "Цирка дю Солей", которые 27-29 января покажут в Лос-Анджелесе шоу, посвященное Майклу Джексону.

На Аллее славы находится несколько тысяч отпечатков ладоней и ступней, оставленных в цементе различными знаменитостями.

Майкл Джексон умер на 51-м году жизни в июне 2009 года. Причиной смерти стала передозировка лекарств. В ноябре 2011 года личный врач певца Конрад Мюррей был приговорен к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство своего пациента.

Лента

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить